Español

Hemos seleccionado las Villas que reúnen ciertas características. Es cierto que venimos a entrenar y a disfrutar de la bicicleta, pero también nos gusta cuando estamos descansando contemplar el mediterráneo, disfrutar del cálido invierno de la Costa Blanca o charlar con los compañeros de la experiencia vivida. Para todo ello nos gusta rodearnos de confort y tranquilidad. Selecciona cualquiera de nuestras Villas para programar tu estancia entre 7 y 20 personas. Estarás muy cerca del Tram.

Hosting People Rooms WC Swimming
Pool
Garage Value Distance
to tram
Villa Bonalba Baja125311810
Bungalow Amerador10421185
Villa La Nuza125-1110-
Villa Mar105311101
Centric Flat in El Campello822--75
Villa Cabo Huertas105-111010
Villa Bonalba Alta165311915
Villa Bonalba Alta165311915

Partida Bonalba, 8D, 03110 Mutxamel, Alicante, España

See hosting

Carrer Lleida, 7B, 03560 El Campello, Alicante, España

See hosting

Calle Dolores, 99-113, 03560 Campello, Alicante, España

See hosting

Avinguda d'Amèrica, 198, 03560 Campello, Alicante, España

See hosting

Carrer de Gabriel Miro, 1D, 03560 El Campello, Alicante, España

See hosting

Camino del Faro, 4, 03540 Alicante, España

See hosting

Carrer del Ressol, 2, 03110 Mutxamel, Alicante, España

See hosting

Carrer del Ressol, 2, 03110 Mutxamel, Alicante, España

See hosting

Existen más posibilidades en Hoteles o en apartamentos. Es muy frecuente que algunos de los del club viajen con la familia, también hemos pensado en ellos y tenemos apartamentos y habitaciones de Hotel para adecuarnos a sus necesidades. Solo hay hablar con uno de nuestros contactos.

ESP

Formulario de contacto

Hola soy Tina  No dudes en preguntar todo lo que necesites.